7.11 получил письмо от пристава о б исполнительном производстве 7.11 арестовали счет а 9.11 списали деньги правильно ли поступили.

• г. Рязань

7.11 получил письмо от пристава о б исполнительном производстве 7.11 арестовали счет а 9.11 списали деньги правильно ли поступили.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей Иванович, арестованы счета в соответствии с ФЗ " Об исполнительном производстве". Действия судебного пристава правомерны. Погашайте задолженность. Желаю Вам удачи.

Нет не правильно, должны были дать вам пять дней, пишите жалобу на пристава в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

По закону "Об исполнительном производстве " пристав должен дать 5 дней на погашение долга с момента уведомления должника. Конечно он нарушил сроки.