Как получить бесплатно препарат Брилинта после инфаркта - адреса и контакты

• г. Элиста

У меня был инфаркт, поставили 2 стена. Сейчас, принимаю брилинта, дорогой препарат. Сегодня узнала, что можно получить бесплатно. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

У меня был инфаркт, поставили 2 стена. Сейчас, принимаю брилинта, дорогой препарат. Сегодня узнала, что можно получить бесплатно. Куда обратиться.

Добрый вечер! Обратитесь в Министерство здравоохранения. Благодарю за вопрос.