Если я согласился с разводом могу я забрать и написать отказ от развода.

• г. Северск

Если я согласился с разводом могу я забрать и написать отказ от развода.

Ответы на вопрос (2):

Если я согласился с разводом могу я забрать и написать отказ от развода.

Определитесь нужен ли Вам развод.

И что это изменит? Суд даст три месяца на примирение сторон, затем все равно брак будет расторгнут. Если решение о расторжении брака еще не вынесено, то конечно можете подать ходатайство об отказе с исковыми требованиями.