«Что происходит с ценой земельного участка при повторном аукционе после отказа победителя?»

• г. Москва

Земельный участок продаваемый на торгах во время аукциона дошел до определенной суммы, например 500 тыс руб, выигравший аукцион участник, отказывается выкупать этот участок и аукцион считается не состоявшимся. Скажите, какая цена участка будет при повторном аукционе? Остается эта сумма или начинается с первоначальной?

Ответы на вопрос (1):

При повторном аукционе цена будет начинаться от первоначальной согласно оценке данного имущества. То есть вся процедура с самого начала.