Вопрос участия в повторном аукционе, несмотря на несогласие с решением

• г. Нефтеюганск

Вчера прошел аукцион, с итогами аукциона мы согласны. Вечером пришло уведомление о том что аукцион будет проведен повторно. Мы подали жалобу в ФАС, но она будет расмотрена в течении 5 дней, а повторный аукцион будет проходить завтра. Нас интересует вопрос, участвовать нам или нет в повторном аукционе, если мы не согласны с решением о повторном проведении.

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

лучше участвуйте