Семейный капитал юристы

• г. Москва

Ищу юриста, который имел дела с НПО Семейный капитал.

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]Ищу юриста, который имел дела с НПО Семейный капитал.

Что Вас конкретно интересует в этом вопросе? Пишите.

Ищу юриста, который имел дела с НПО Семейный капитал.

Все дела в Невском суде по искам вкладчиков прекращены, тк " Семейный капитал" в стадии банкротства. Никому ничего не взыскано.

Здравствуйте. Опыт разбирательств с данной компанией имеется. Вы инвестировали денежные средства? В какой проект? Какие документы у Вас имеются?