Кто-нибудь обращался в суд с иском к НПО "Семейный капитал"?

• г. Петрозаводск

Кто-нибудь обращался в суд с иском к НПО "Семейный капитал"?

Ответы на вопрос (4):

Поймите правильно, никто делиться своей практикой обращения не будет

Образцы, тактика действий-на платной основе. Нам сайт не платит.

Может быть и обращался, нам это неизвестно по многим причинам. Мы не занимаемся обобщением практики по вопросу кто к кому, когда и зачем обращался.

Составление исковых заявлений производится за плату, обращайтесь к конкретному юристу и договаривайтесь, Вам помогут составить иск.

Добрый день! Иски бывают разные. В каждом иске свой предмет. Образцов мы не даем, можете выбрать любого юриста на нашем сайте и мы Вам поможем составить иск.