Как рассчитать стоимость выкупа земельного участка в аренде под ИЖС, если дом уже построен?

• г. Тула

Как рассчитать стоимость выкупа в сопственность земельного участка 10.8 соток. Находящегося в аренде под ИЖС с 2012 года. Дом построен.

Ответы на вопрос (1):

Как рассчитать стоимость выкупа в сопственность земельного участка 10.8 соток. Находящегося в аренде под ИЖС с 2012 года. Дом построен.

Обратитесь с заявлением в кадастровую палату.