Я гражданка РФ выхожу замуж за гр. Молдовы, нужно ли мне делать апостиль и где его можно сделать.

• г. Москва

Я гражданка РФ выхожу замуж за гр. Молдовы, нужно ли мне делать апостиль и где его можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно, обратитесь к нотариусу и переводчику. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого явялется гражданин.