Я гражданка Молдовы, выхожу замуж за гражданина России. Какова процедура получения РВП и какие нужны документы?

• г. Кишинёв

Я гражданка Молдовы, выхожу замуж за гражданина России. Какова процедура получения РВП и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Алина,

Подаете документы в территориальный орган ФМС по месту регистрации. Со списком документов можно ознакомиться на сайте ФМС.