Банк требует досрочного погашения кредита после продажи автомобиля - возможные альтернативы вне суда

• г. Екатеринбург

Сейчас почти все просрочки погашены. Банк подает в суд на то, что машина продана. И просит досрочно погасить всю сумму кредита. Но нет такой возможности. Можно ли как то решить вопрос вне суда. Была 1 реструктуризация. Сейчас нахожусь на 6 мес беремен. И нет возможности работать. Банк грозится судом по факту мошенничества, что был продан залоговый автомобиль. Но лично я никаких договоров купли-продажи не подписывала. Была серьезная финансовая проблема, которая сподвигла моего мужа на такой поступок. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится с заявлением в суд о предоставлении отсрочки погашения долга, в связи с финансовым положением и обстоятельствами на которые ссылаетесь.