Ребенок 4 месяца в больнице 2 раза с пневмонией - нарушения в содержании детей и уходе за ними?

• г. Тула

Ребенок 4 месяца находится в приюте за это время 2 раза лежал в больнице с пневмонией Является это нарушением содержание детей и уход за ними.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок 4 месяца находится в приюте за это время 2 раза лежал в больнице с пневмонией Является это нарушением содержание детей и уход за ними.

Вы не туда написали здесь юристы а не врачи.