Легальность и правила заключения договора на монтаж натяжных потолков физическим лицом

• г. Красноярск

Может ли физ лицо законно оказывать услуги по монтировке натяжных потолков. И если да как правильно составить договор на оказание такого рода услуг.

Ответы на вопрос (3):

Может. Этот договор можете или сами составить все в нем прописав или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Екатерина, здравствуйте!

Может. Составление договора платная услуга - обратитесь к любому из нас)

Либо можете поискать типовой договор в интернете.

Добрый день. Как уже верно сообщили, вы можете заключать такие договоры. Однако, если для вас это является основным видом деятельности, то здесь просматривается незаконное предпринимательство. Возможно имеет смысл зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать ООО.