Как заключить договор с физическим лицом, чтобы обеспечить юридическую силу и защиту от отказа в исполнении условий

• г. Томск

Услугу оказывает именно физ. лицо. Как правильно заключить договор (оформить договор), чтобы, в случае отказа одной из сторон исполнять условия договора, договор имел юридическую силу? К примеру, если физ. лицо, после первоначальной оплаты, отказывается выполнять оказание услуги. Или если ИП отказывается выплачивать после оказания услуги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу,который составит вам правильный договор оказания услуг.

Составление договоров - услуга платная.

Обращайтесь в личку - составим.

Стоимость услуги - 4000 рублей. 100% предоплата.