Пропал профиль на Mamba, но с карточки списали деньги - что делать?

• г. Чебоксары

Где-то пол года назад я был зарегистрирован на сайте знакомств mamba, сейчас там, моей странице нет, не на какие подписки я не подключен и т.д. Однако вчера у меня списывают с карточки 300 рублей, с этим можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обыный лохотронский сайт. Вам нужно связаться с администрацией сайте и уточнить этот вопрос непосредственно у них. Потому что из вашего вопроса непонятно, на каком основании списывают деньги.