Необходимые документы для перевозки личного мяса в ГАИ

• г. Екатеринбург

Скажите собираюсь ехать в гости к родственникам на своей машине и хочу с собой везти три туши мяса свинины весом около 200 кг. какие нужны документы для гаи? мясо не для продажи а для родственников и выращено в личном подсобном хозяйстве!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!!

Абсолютно никаких. Это Ваша собственность, сотрудники ГИБДД вообще не вправе её трогать и что-либо требовать, какие-либо подтверждающие документы. Не их это дело, по простому говоря

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!