Как правильно написать рапорт о переводе в другую часть главнокомандующим у южного военного округа и рапорт командиру бригады.

• г. Махачкала

Как правильно написать рапорт о переводе в другую часть главно командующиму южного военного округа и рапорт командиру бригады.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в произвольной форме на имя прямого начальника. Рапорт о переводе пишется на имя командира своей воинской части, а части в которую планируете перевестись возьмите отношение и приложите его к рапорту. Подайте в кадровый орган части и ждите резолюцию командира.