Я не знал об этом законе ранее. Могу ли я рассчитывать на выплату за прошлые годы. И порядок моих действий.

• г. Калуга

Я не знал об этом законе ранее. Могу ли я рассчитывать на выплату за прошлые годы. И порядок моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению не можете рассчитывать на выплату за прошлые годы, так как пенсия выплачивается с момента обращения за ней.