Как обжаловать лишение прав и как получить временное разрешение на вождение

• г. Иваново

Суд лишил прав подана жалоба в выше стоящий суд что нужно возить с собой чтобы ГАИ не докопалась до суда временное или достаточно жалобу и где временное могут выписать.

Ответы на вопрос (1):

Суд лишил прав подана жалоба в выше стоящий суд что нужно возить с собой чтобы ГАИ не докопалась до суда временное или достаточно жалобу и где временное могут выписать

Временное.