Проживающая в Москве сестра Морозова Надежда Вячеславовна с имеющейся группой инвалидности

• г. Москва

Моя сестра Морозова Надежда Вячеславовна имеет группу инвалидности и проживает москва ул.Летчика бабушкина д.32 кв.22 д.р.13.08.1968 г. р.москва.

Ответы на вопрос (1):

Моя сестра Морозова Надежда Вячеславовна имеет группу инвалидности и проживает москва ул.Летчика бабушкина д.32 кв.22 д.р.13.08.1968 г. р.москва.
Уважаемая Ольга, это понятно, но вопрос Ваш в чём заключается?