Проживающая в Москве сестра Морозова Надежда Вячеславовна с имеющейся группой инвалидности

• г. Москва

Моя сестра Морозова Надежда Вячеславовна имеет группу инвалидности и проживает москва ул.Летчика бабушкина д.32 кв.22 д.р.13.08.1968 г. р.москва.

Ответы на вопрос (1):

Моя сестра Морозова Надежда Вячеславовна имеет группу инвалидности и проживает москва ул.Летчика бабушкина д.32 кв.22 д.р.13.08.1968 г. р.москва.
Уважаемая Ольга, это понятно, но вопрос Ваш в чём заключается?

Спросить
Пожаловаться

У меня сестра имеет инвалиднось морозова надежда вячеславовна д.32 кв.22.ул.летчика бабушкина москва.

Моя двоюродная сестра по вегетососудистой дистонии с паническим страхом имеет инвалидность? Сестра Морозова Надежда Вячеславовна 13.08.1968 г. р.

Прописана в г.Москве ул.Летчика бабушкина д.32 кв.22 эл. почта моя Ольга

ovv250568@mail.ru

Почему не входит учеба на очном в институте 1963-1965 г.г. и 1969-1972 г.г. (1966-1969 г.г. служба в СА СССР вошла) в мой трудовой стаж? Моя трудовая с 1962 г.

Если у сестры инвалидность по вегетососудистой дистонии у Морозовой Надежды Вычеславовны 13.08.1968 г. р.?да или нет?

Дравствуйте. Моя сестра москвичка, но живёт и работает в Чечне. Имеет там временную регистрацию. В связи с плохим здоровьем ей там дали группу инвалидности. Теперь она работать не сможет и уедет домой в Москву. Какие процедуры ей предстоят? Подтверждение инвалидности в Москве или переоформление?

Здравствуйте! Моя бабушка приватизировали квартиру на всех прописанных в ней людей (бабушка, дедушка, дядя и бабушкина сестра), но так случилось, что бабушкину сестру определили потом в дом инвалидов на постоянное проживание, а на сегодняшний день бабушкиной сестры не стало. У меня такой вопрос, что с ее долей в квартире будет, кому она перейдет? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдраствуйте.

Есть часный дом в нем прописана сестра моей матери она там проживает моя бабушка умерла дом пока не на кого не оформлен. Сестра моей матери имеет инвалидность первой групы, кто и в какой мере имеют право на дом?

Могут ли сторонии лица претендовать на дом без участия обоих наследников моей мамы и ёё сестры и какие права имеет ее сестра.

За ранее спасибо.

Проживаю в Москве. У ребенка установлена группа инвалидности: инвалид детства 2 группы. Какие льготы он имеет? Приравнивается ли эта группа ко 2-ой группе инвалидности или эта особая группа? Предусматривает ли группа инвалид детства 2 группы сопровождение на санаторно-курортное лечение?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение