Судебное разбирательство и возможный приговор в случае кражи телефона и мошенничества через мобильный банк

• г. Черкесск

Украл телефон стоимостью 7990, с данного телефона перевел денежные средства с помощью мобильного банка в размере 5300, потерпевшая сторона идет на примерение и готова забрать заявление, но следователь сказал что эти вопросы решаються в суде, что грозит даже после примерения, каков может быть приговор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в суде последует примирение сторон, то дело будет прекращено. Так что решайте вопрос с потерпевшей стороной.