Господа. Есть у Вас силы победить ООО УК в их не прикрытом воровстве денег у хозяев домов с помощью ОПГ.

• г. Саратов

Господа. Есть у Вас силы победить ООО УК в их не прикрытом воровстве денег у хозяев домов с помощью ОПГ.

Ответы на вопрос (2):

Господа. Есть у Вас силы победить ООО УК в их не прикрытом воровстве денег у хозяев домов с помощью ОПГ.

Конкретнее вопрос задавайте.

Наглые обсчёты хозяев в квитанциях по ГВС-МОП-ОДН-отопление-не предоставление годовых отчётов по тарифу ремонт и содержание жилья. Очень большие украденные у нас деньги УК-ежегодно с 2010 г

До суда стоит написать заявление в жилищную инспекцию.

Кроме того обязательно - заявление в прокуратуру, Станислав.