Отзыв о бесплатном сайте - разочарование и негативный опыт

• г. Киров

Похоже, ваш бесплатный сайт - всего лишь один из способов вымогания денег у людей, поверивших вам... что ж - БЛАГОДАРЮ вас за помощь! Никогда больше к вам не обращусь и всем знакомым отсоветую!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вопросов много, а юристов мало. Навсе вопросы не успеть ответить...

Спросить
Пожаловаться

У Вас разве кто-то что-то вымогал, выманивал? Возможно Вы некорректно задали вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Господа юристы. Хватит морочить людям голову. Неделю ждал от Вас ответа, так и не дождался. Все Ваши бесплатные консультанты как всегда заняты. Ответ от Вас один-обратиться за платной консультацией. Так что Ваш сайт далеко не бесплатный. Очередной лохотрон.

Таки прошу Вас ответить: - Если я Ваш партнёр и буду продвигать Ваш сайт, то каким образом формируются наши с Вами отношения, в том числе и финансовые...? С глубоким к Вам отношением, Иван Владимирович...

Кирилл, я не получила от Вас вразумительных ответов на свои вопросы. Ваш сайт с бесплатными вопросами, как приманка для наивных и дураков. Я никогда не задам Вам вопросы. Вы аферисты.

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ! С НОВЫМ 2004 ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Благодарный посетитель сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем вы пишите, что бесплатно можно задать вопрос и получить бесплатно ответ, если потом выходит вопрос об оплате, беспонтовая разводка людей на вашем сайте, надо заранее писать крупным шрифтом о стоимости услуг, можыт у вас и вовсе не юристы отвечают, раз так врете, значит и верить вам нельзя. Зря только писала вам освоей прблемме. Раскажу всем про ваш сайт обманщиков.

Почему ваш сайт-говно? Ответы требующие подумать-не для вас, виайпи-ФИГ ВАМ,-это платно, и не факт что вы ответите... Гудбай.

Никогда бы не подумала, что можно выиграть 2 суда-районный и областной, не имея юридического образования и не имея денег на консультацию. И все это благодаря Вам, Вашему сайту. Я поздравляю Вас с Новым Годом. Желаю всех земных благ. Огромное спасибо Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение