Отзыв о бесплатном сайте - разочарование и негативный опыт

• г. Киров

Похоже, ваш бесплатный сайт - всего лишь один из способов вымогания денег у людей, поверивших вам... что ж - БЛАГОДАРЮ вас за помощь! Никогда больше к вам не обращусь и всем знакомым отсоветую!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вопросов много, а юристов мало. Навсе вопросы не успеть ответить...

У Вас разве кто-то что-то вымогал, выманивал? Возможно Вы некорректно задали вопрос.