Где можно получить справку о ранее выданных паспортах при отказе в МФЦ Москвы?

• г. Москва

Где получить справку о ранее выданных паспортах? В МФЦ (это мои документы) Москвы отказали т.к нет сведений. Последний паспорт меняла в Моск. обл.,предыдущий в Ростовской области. Сейчас проживаю и прописана в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина

Куда Вам такая справка?

Сведения о ранее выданном паспорте у Вас есть на последней странице паспорта

Желаю Вам удачи и всех благ!