Что если суд второй инстанции отклонил решение первой инстанции, кто будет платить за судебные расходы?

• г. Москва

Что если суд второй инстанции отклонил решение первой инстанции, кто будет платить за судебные рассходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судебные расходы платит проигравшая сторона в пользу лица, в пользу которого состоялось решение суда. Так что, кто является проигравшей стороной по второму решению суда, тот и будет платить.