Потерял свидетельство о регистрации т/с, а/м находится в аресте, могу ли восстановить свидетельство я собственник.

• г. Екатеринбург

Потерял свидетельство о регистрации т/с, а/м находится в аресте, могу ли восстановить свидетельство я собственник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, вы можете восстановить паспорт транспортного средства несмотря на то, что на автомобиль наложен запрет на осуществление регистрационных действий.

Потерял свидетельство о регистрации т/с, а/м находится в аресте, могу ли восстановить свидетельство я собственник.

Да,конечно можете восстановить.