Как рассчитаться с квитанцией в размере 20 тысяч при пенсии 8 тысяч?

• г. Москва

У меня вопрос такой, моей маме принесли квитанцию по одн в размере 20 тысяч. Она ежемесячно платит по 100 руб. живет одна в однокомнатной квартире, у соседе и того больше долги, пенсия 8 тысяч, как быть подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Она ежемесячно платит по 100 руб. живет одна в однокомнатной квартире
она может претендовать на получение субсидии на оплату жилья.

Не платите.

Это преждевременное требование.

Плата за общедомовые нужды будет включена в жилищный платеж с 1 января 2017 года, а не с 1 апреля 2016-го.

Доброе утро. Вы можете обратиться в управляющую компанию для представления расчета - откуда такая сумма?. если есть основания - оформляйте субсидию.