Передача доли в квартире детям после погашения ипотеки - необходимые документы

• г. Пенза

Квартира была приобретена в равных долях по 1/2 на нас с мужем с помощью ипотеке, часть долга гасилась мат капиталом, было составлено обязательство, что после гашение ипотеке в течение 6 месяцев выделяем долю детям, как только погасили ипотеку муж подарил мне свою долю. Какие мне нужны документы для дарения детям одному ребенку 6 лет, др 16 л.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно взять документы на квартиру и обратиться к нотариусу, после рост реестр. Всего хорошего удачи вам.