Задолженность за оказание интернет-услуг перед провайдером.

• г. Санкт-Петербург

Задолжность за оказание интернет-услуг перед провайдером.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, потребуйте документы (если у Вас на руках нет договора). Если не согласны с суммой задолженности, укажите это в претензии. Отправляйте все письма заказным с уведомлением и описью вложений.

Спросить
Пожаловаться

В праве ли коллекторское агентство требовать с арендодателя задолженность арендатора за интернет? Договор на оказание интернет-услуг был заключен между арендатором и интернет-провайдером.

Вчера я заключила договор с интернет-провайдером на оказание услуги доступа к интернету на полгода по акции, заплатила 1600 р сразу за полгода.

Доступ к интернету получила в течении 3 часов после чего у них произошла техническая авария и доступа не было более суток, а у меня существовала необходимость доступа с интернету и я подключилась к другому провайдеру. Вечером вторых суток я написала заявление первому интернет провайдеру о расторжении договора оказания услуг. Однако вернуть деньги за полгода они отказываются, ссылаясь на то,что подключение произведено по акции, по акции деньги не возвращаются.

Правомерно ли с их стороны не возвращать деньги за не оказанную мне услугу и что мне делать, чтобы вернуть деньги.

С уважением, Анна.

Какие правоустанавливающие документы нужно спросить у юриста перед подписанием с ним договора на оказание юридических услуг?

Если юрист предлагает оплатить определенную сумму за оказание услуг на полгода вперед, не возникает ли опасность остаться без оказания услуги? Какие подводные камни могут быть в договоре на оказание услуг?

Законен ли договор между председателем совета дома и Интернетпровойдером по оказанию услуг связи и арендной платы с провойдера за использование общедомового имущества, минуя управляющую компанию?

Заключен договор на оказание услуг. Услуги оказывались в марте 2016, в апреле 2016 изменился прайс на оказание услуг. Акт об оказании услуг за март выставлялся в мае, цена за услугу в нем - по новому прайсу. Правомерно ли это?

Наша компания занимается установкой WiFi оборудования организациям, но мы не являемся провайдером. Можем ли мы предлагать интернет других провайдеров по своей цене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении последних 2 лет мне договору с интернет провайдером оказывали услуги по предоставлению подключения к интернету. В силу обстоятельств я не всегда мог услугами пользоваться, но оплата услуг была в полной мере. Могу ли я требовать сейчас возврата денежных средств за весь период, когда услуга мне не была оказана?

У меня ИП. Как я могу принять в расходы для налогового учета услуги за Интернет? Договор на услуги интернета заключен с интернет-провайдером на моего сына, проживающего со мной в квартире.

Наша компания является собственником здания. На крыше которого располагается линия интернета. Можем ли мы настоять на оплате аренды за предоставления крыши перед интернет провайдером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение