Подал заявку на кредитную карту ООО топ-кредит в Питере одобрили, заплатил 1800 р. это мошенники или есть такая контора.

• г. Архангельск

Подал заявку на кредитную карту ооо топ-кредит в Питере одобрили, заплатил 1800 р. это мошенники или есть такая контора.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, мошенники. КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ кроме банков, больше никакие ООО "ТОП-КРЕДИТЫ" и прочие не выдают! У них их просто нет! Вас развели.

Здравствуйте!

Александр, Если за одобрение кредита с вас просят какую либо плату, то скорее всего, это, да, мошенники. Не нужно платить.

Подал заявку на кредитную карту ооо топ-кредит в Питере одобрили, заплатил 1800 р. это мошенники или есть такая контора.

Уважаемый Александр!

А зачем Вы заплатили 1800 рублей?

Вы в глаза видели это ООО?

Скорее всего, мошенники.