Неизвестное учетное дело ребенка - что делать, если вас не были уведомлены о постановке на учет

• г. Челябинск

Что мне делать? От ребенка узнала, что якобы ее поставили на учет и она каждое утро должна отмечаться у соц. педагога, меня в школу никто не вызывал в известность никто не ставил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как что делать?

Вам необходимо все выяснять. Идите в школу и выясняйте, к соц педагогу опять же, вы же родитель.