У ребенка в школе забрали электрошокер, отвели его к соц педагогу, родителей в известность не поставили.

• г. Краснодар

У ребенка в школе забрали электрошокер, отвели его к соцпедагогу, родителей в известность не поставили.

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно можете потребовать объяснений, почему вас не оповестили. Но откуда у школьника электрошокер, придется объяснить вам.