Бабушка воспитывает внучку одна, мать находилась в розыске - будут ли ей выплачены алименты за прошлый год при оформлении по потери кормилицы?

• г. Воронеж

Бабушка воспитывает внучку одна, мать девочки находилась в федеральном розыске, но её не нашли бабушка обратилась по поводу алиментов на девочку ей сообщили что её мать умерла год назад. Если бабушка оформит по потери кормилица ей будут платить, а заплатят ли ей за прошлый год или начнут платить с подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка оформит по потери кормилица ей будут платить, а заплатят ли ей за прошлый год или начнут платить с подачи заявления?--получите за последнее 12 месяцев.