Вопрос о дневнике ученика - личная собственность или школьный инструмент контроля?

• г. Калуга

Вопрос о дневнике! Он является собственностю ученика либо школьным дневником, где классная может забрать когда хочет и отдать когда хочет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дневник является средством общения родителей с преподавателем, учитель забирает дневник для проставления информации о результатах обучения ребенка. Для этого необходимо время.