Донимают мошенники из Ломе Того. Представились сотрудниками МВФ.

• г. Минск

Донимают мошенники из Ломе Того. Представелись сотрудниками МВФ.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, какие мошенники, почему вы решили, что это мошенники, чем донимают и т.д. Обратитесь к адвокату очно для уяснения всех нюансов. Ваш вопрос неконкретизирован и непонятен.