Какая печать заверяет решение акционера ПАО - ЮЛ или ПАО?

• г. Владивосток

Чьей все-таки печатью заверяется решение единственного акционера ПАО - юридического лица? Печатью самого ЮЛ (т.к. подписывается его ЕИО) либо печатью ПАО (т.к. документ является аналогом протокола ОСА)?

P.S. вопрос того, что можно вообще печать не ставить (нет такого обязательного требования) не стоИт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чьей все-таки печатью заверяется решение единственного акционера ПАО - юридического лица? Печатью самого ЮЛ (т.к. подписывается его ЕИО) либо печатью ПАО (т.к. документ является аналогом протокола ОСА)?
Вопрос какой то расплывчатый. Решение о чем? по любому решению издается приказ с печатью. Зачем печать на решении? Как то все запутанно.

Доброе утро. По закону юридические лица должны иметь печать - все документы изданные и подписанные юрилическими лицами должны быть скреплены подписью уполномоченного лица и печатью.