Каков срок отбывания в колонии по статье 160.3 для 59-летнего, признающего свою вину и сотрудничающего со следствием в особом порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Предъявлено обвинение по ст.160.3 Жду суда. Мне 59 лет. Какой срок отбывания в колонии мне грозит. Вину признала. Со следствием сотрудничила. Особый порядок.

Ответы на вопрос (1):

Предъявлено обвинение по ст.160.3 Жду суда. Мне 59 лет. Какой срок отбывания в колонии мне грозит. Вину признала. Со следствием сотрудничила.

---понятно что срок применят ниже предельного. Но на этот вопрос ответит только суд всё на его усмотрение.