Продаем автомобиль через автосалон и выясняется, что авто находится в обременении у банка, как поступить?

• г. Ханты-Мансийск

Продаем автомобиль через автосалон и выясняется, что авто находится в обременении у банка, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, как поступить???

Для начала нужно обратиться в Банк и выяснить на основании чего наложено обременение

И возможно это и не обременение, а залог.

Евгения вы скорее всего как я понял хотели продать авто, а в автосалоне выяснилось, что авто ваше находится в залоге у банка. Тогда у вас выход один, обращаться в суд с исковым заявлением о прекращении залога и то это при условии, что вы купили авто до появления записи в реестре уведомлений о залоге движимого имущества. Ситуация очень не простоя, но выход есть. Нужна будет помощь, обращайтесь ко мне.