Судья признал производство обыска в отсутствие хозяина жилища законным - осуждение по наркотическому делу вызывает вопросы

• г. Пермь

Скажите пожалуйста как судья могла признать производство обыска в жилище законным если в нем не участвовал ни сам хозяин, ни кто-либо из членов его семьи? С протоколом обыска никто не был ознакомлен, а там в ходе обыска были изъяты наркотики и за это сейчас хозяин жилища осужден к реальному сроку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не вся судебная система не подкупна, поэтому Вы сами знаете ответ на данный вопрос. Нанимайте опытного адвоката по уголовным делам и обжалывайте решение суда, вы вправе, как и адвокат ознакомиться с материалами дела, входе ознакомления, адвокат подскажет, что делать дальше. На обыск в жилище должно было быть постановление суда... Нарушена полностью процедура досудебного разбирательства. Нет подписанного Вами протокола обыска, на который не было постановолния суда. Обращайтесь к адвокату и в суд.