Проблема с продажей машины из-за ограничения регистрации на предыдущего владельца - что делать?

• г. Тверь

Купил машину, поставил на учет на себя. Через некоторое время судебные приставы на машину наложили ограничение на регистрацию на ПРЕД. ПРЕДЫДУЩЕГО владельца. Их ответом послужило что машина в базе данных гаи числится на том человеке на которого они наложили ограничение (т.е. на пред. Предыдущем владельце), а все документы на машину оформлены на меня и штрафы приходят мне. Подскажите, что мне делать с этим чтобы продать машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Очень часто приставы получают старую выгрузку из базы ГИБДД... Пишите заявление на имя начальника приставов, где ведется ИП о снятии ограничений с ТС с разъяснением, что это Ваш автомобиль, приложив копию ПТС и договор купли-продажи. Приставы будут обязаны снять ограничения с ТС.