Иск и возврат машины - как решить проблему с покупкой подержанного автомобиля в салоне

• г. Москва

Что делать, если купил не новую машину в салоне дорого и через два месяца начались поломки и при обращении в сервис выяснилось что автомобиль был в аварии, но в салоне это скрыли. Можно предъявить иск салону и вернуть машину?

Ответы на вопрос (2):

Можно, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить?

Здравствуйте. Да, Вы имеете право обратиться в суд, расторгнуть договор купли-продажи и вернуть денежные средства, а также убытки и компенсацию судебных издержек.