Можно ли вернуть б/у авто в Рольфе через 14 дней после покупки, если на диагностике обнаружены серьезные повреждения ходовой части?

• г. Москва

Купили два дня назад б/у авто в автосалоне Рольф.

Можно ли вернуть машину в течении 14 дней после покупки если на независимой диагностике выявятся серьезные повреждения ходовой части, при том что Рольф заявляет о хорошем состоянии автомобиля по результатам собственных проверок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, но как показывает практика придётся расторгать договор через суд.

насколько это сложно и выполнимо? каковы шансы на победу в суде?

если будут действительно серьезные поломки при проведении экспертизы.