Льготы по транспортному налогу инвалидам 2 группы в г.Краснодаре.

• г. Краснодар

Льготы по транспортному налогу инвалидам 2 группы в г.Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон "О транспортном налоге на территории Краснодарского края"предоставляет льготу инвалидам I и II групп по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, моторным лодкам с мощностью двигателя до 20 лошадиных сил включительно, мотоциклам и мотороллерам с мощностью двигателя до 35 лошадиных сил включительно в отношении одной единицы транспортного средства из числа зарегистрированных за данным владельцем, имеющего наибольшую мощность двигателя.