Нужно разменять 3 х комнатную муниципальную квартиру в Москве, на две однокомнатные.

• г. Москва

Нужно разменять 3 х комнатную муниципальную квартиру в Москве, на две однокомнатные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не можете разменять муниципальную квартиру.. Она не в вашей собственности.. Вам с начало необходимо приватизировать квартиру, а потом можете разменять..