Возможно ли разделить муниципальную квартиру с пропиской матери, дочери и внучек? Когда одна из внучек хочет обменять 3-комнатную квартиру на две однокомнатные, а дочь выступает прот

• г. Москва

Скажи пожалуйста можно ли разделить муниципальную квартиру. В квартире прописаны мать, дочь, и дети дочери (т.е. внучки матери), дом под снос. Старшая внучка решила 3 комнатную квартиру разменять на две однокомнатные квартиры, но дочь против этого. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как Вы собрались делить муниципальную квартиру, если она никому из Вас не принадлежит и никаких прав кроме права проживания у Вас на нее нет?