Влияет ли срок хранения дела в суде на исковую давность взыскания расходов на представителя?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи наслушавшись зомбоящика подали иск ко мне о сносе незаконных по их мнению возведённых мной построек. Конечно же проиграли. Какова исковая давность взыскания понесённых расходов на представителя в этом случае. Мне сказали что три года тут "не играет", имеет значение срок хранения дела в суде. Он и определяет эту давность. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей, общий срок давности 3 года. Только в период данного срока можете подать соответствующий иск в суд. Желаю Вам всего наилучшего.

Соседи наслушавшись зомбоящика подали иск ко мне о сносе незаконных по их мнению возведённых мной построек. Конечно же проиграли. Какова исковая давность взыскания понесённых расходов на представителя в этом случае. Мне сказали что три года тут "не играет", имеет значение срок хранения дела в суде. Он и определяет эту давность. Правда ли это?

Срок хранения дела не имеет правового значения. Срок исковой давности общий - 3 года.

Какова исковая давность взыскания понесённых расходов на представителя, тут общая исковая давность она составляет три года.