Как получить справку о родстве, дубликат свидетельства о смерти и справку о последнем месте проживания?

• г. Волгоград

У меня такая проблема... Я буду оформлять за бабушку наследства от ее сына. Свидетельства о рождении его нет, точного адреса тоже нет, только название областей в каких он мог проживать, точную дату о смерти мы тоже не знаем, только то что 2 или 3 года назад, ни адреса последнего места проживания, ни адреса прописки его нет. Что нужно сделать и куда можно обратиться, чтобы получить справку о родстве ее с сыном, дубликат свидетельства о его смерти и справку о последнем месте проживания? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая, Аня

Без документов ничего не получится. Как вы будете искать, если не знаете где жил да и сроки прошли ужеУдачи Вам и вашим близким.