С выпускницей детского дома без жилья - Куда обратиться в первую очередь?

• г. Новосибирск

Я выпускница детского дома, мне сейчас 36 лет, на очередь не вставала, мне не где жить! Куда мне обратиться в первую очередь, по жилищному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь необходимо обратиться в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающейся в получении жилья и постановки на очередь.