Вопрос - Возможно ли поступление в колледж на юриста после 9-го класса с указанными экзаменами?

• г. Владивосток

Могу ли я поступить в колледж на юриста после 9-го класса?

Смогу ли я поступить в колледж на юриста, если из экзаменов я сдаю русский, математика, общество, и география.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, онзакомьтьтесь с услловиями поступления в колледж, точно сказать нельзя. Потому что у всех колледжей свои требования.

Смогу ли я поступить в колледж на юриста, если из экзаменов я сдаю русский, математика, общество, и география.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в сам колледж с вопросом, на каких условиях осуществляется зачисление на обучение по выбранной Вами специальности.

Да можно, но конкурс большой и нужны хорошие оценки, иначе на бюджет можно не попасть. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Добрый день! Да, Вы сможете поступить в колледж на юриста, имеете право.

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Можете поступить, только поступать в колледж для получения среднего специального образования не имеет смысла, потому что лучше сразу поступать в высшее, так как без высшего юридического работать юристом практически нигде невозможно.