Возможность получения компенсации за частичное протезирование стоматологическими услугами - анализ доступных социальных гарантий для пенсионеров

• г. Смоленск

Возможно ли получить компенсацию в соц. защите за частичное протезирование в частной стомотологии. Я пенсионерка. Мне 64 года. Пенсия небольшая, а протезирование процедура дорогосчтоящая. Я получаю субсидию на оплату ЖКХ. Льгот никаких не имею. Я вдова военнослужащего и пенсию получаю по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли получить компенсацию в соц. защите за частичное протезирование в частной стомотологии--к сожалению нет такой компенсации, работающие только имеют право вернуть вычет в размере 13% через налоговую.